Дата обновления фото: 22.06.2025

Проститутка Лиза ID: 103271

+7 (904) 370-83-71

Дата последней активности: 14.06.2025

р.
В избранное
Тарифы
Апартаменты
30 мин
нет
час
2500 ₽
2 часа
5000 ₽
Ночь
нет
Выезд
нет
нет
нет
нет
Данные
возраст
22 года
рост
160 см
Нация
Русские
грудь
2 B
вес
50 кг
Волосы
Брюнетки
Привет! Я индивидуалка 😘 Буду твоей самой горячей любовницей. Пишите и звоните на Ватсап !!! Женственная, с роскошным формами, обожаю приятно проводить время с достойным мужчиной. Я за легкость в общении, с удовольствием поддержу любую тему, могу быть как развратной любовницей, так и приятным собеседником. 🥰 Со мной время пролетит незаметно.❤ Без комплексов, всегда в отличном настроении, красивая, ухоженная и жду твоего звонка! Дорогие мужчины, если Вы мне не дозвонились, пожалуйста пишите смс, я обязательно отвечу ! ИДЕАЛЬНО договариваться о встрече в ВАТСАПП, переписка ускорит нашу встречу!!!! Просьба о встрече писать за час! А лучше желательно заранее, так как я отдыхаю, работаю, апартаментов НЕТ!!!
Показать карту
Отзывы и комментарии (5)
Юрий14.06.2025
У Симоновой на этапе переписки всё только кратко и четко по делу . Внес предоплату , договорились встретиться в ресторане . Когда вошла в заведение -всё внимание было на ней . Статная, лощенная, элегантная . В общении настоящая GFE , полностью меня очаровала . После ресторана поехали в мой отель . Вышла из душа богиня, очень сексуальна . Лицо, фигура все превосходно ! В постели замечательна , миньет один из лучших в моей жизни . Но есть и НО . Минус заключается в том ,что звонил и писал ей долго , хотел увидеться ещё пару лет назад, уже думал ,что не настоящая , но наконец то в этом году дозвонился и оказалась свободна . В итоге , она того стоила ! Остался в восхищении . Схожу с другими отзывами ,хищing!
Федор17.06.2025
Настолько прекрасна, что я не мог поверить в реальность происходящего. Казалось, что это происходит не со мной, или я смотрю какое-то кино, или в виртуальной реальности. Пусть простят филологи за “самая лучшая”. Самая лучшая девушка Земли. Глаза, носик, шейка, запах. Кожу такую не трогал никогда раньше. Губы и писечка – не оторвешься, хочется целовать и целовать. Грудь, талия, пупочек, спина, попочка, ножки настолько прекрасные, даже не верится, что это все в моих руках, все это прикасается ко мне. Для ценителей – умопомрачительные лодыжки и ступни. Сразу у одной девушки все натуральное и естественное. Фотографий и видео недостаточно для полноты картины. Нужно почувствовать кожу, услышать ее запах и голос, поцеловать губы. Через годовой секс она выглядит гораздо намного добрей. Не знаю, как остаётся массажа, но так переживал, будто эти стоны действительно крышесносный оральный секс. Уходить вы точно не захотите)
Артемий19.06.2025
Был вчера, шикарно провёл время! Миниатюрная, очень милая девушка, с шикарными формами! В постели - настоящий ураган, а в перерывах - отличный собеседник. Ухоженный и подтянутый человечек, смесь невинности и разврата 🤪
Денис21.06.2025
По сервису всё супер, вода чай кофе. По процессу - отдохнул! Выпили в перерывах, конфеток пообщались)
Вячеслав24.06.2025
Был в начале октября. Красивая и очень миниатюрная. С классикой все хорошо, а вот на АС с крупными размерами на лучше не ходить, да и вообще говорит, что его не очень любит. Сервис норм. Из жирных минусов - это квартира: в душе воняло, а в соседних апартаментах (по факту в соседней комнате) мужики что-то отмечали, правда вроде как такое впервые происходит и обычно соседи тихие. Ну там всё равно были без шарма. Возрыв! :)
Капча

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки Наташа - Фото 1, , 30 лет, №103235
р.
+7 (951) 174-32-31
час
5000 р.
Анкета проститутки Кира - Фото 1, , 18 лет, №103237
р.
+7 (939) 470-69-70
час
8000 р.
Анкета проститутки Рита - Фото 1, , 23 года, №103238
Проверена
р.
+7 (903) 286-41-39
час
17000 р.

Дата загрузки анкеты: 16.01.2025

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка